ULMA Packaging: упаковочные решения на страже здоровья людей

29-05-2020
ULMA Packaging, ведущий производитель упаковочных систем и оборудования, предлагает проверенные решения для пищевой и медицинской/фармацевтической промышленностей в эпоху пандемии.

Сегодня, в разгар беспрецедентного глобального кризиса в области здравоохранения, как никогда важно, чтобы пищевые продукты, а также медицинские и фармацевтические товары были правильно упакованы.

Чтобы данные отрасли могли работать с максимальной гарантией безопасности, необходимы надлежащие упаковочные решения. ULMA Packaging продолжает предоставлять свои услуги в полном объеме и на должном уровне, исходя не только из деловых соображений, но и из принципов социальной ответственности.

Пищевая упаковка, выполненная должным образом, помогает гарантировать безопасность и гигиену продуктов для потребителя. Упаковка, используемая производителями, должна обеспечивать покупателям уверенность в том, что продукт соответствует всем стандартам качества пищевой промышленности.

Такая упаковка также помогает продлить срок хранения продукта и минимизировать отходы. Что касается экологической безопасности, исследования показывают, что 25% продуктов питания расходуются впустую, производя 10% парниковых газов.

Правильная упаковка снижает негативное воздействие на окружающую среду. Пластиковые отходы должны быть надлежащим образом утилизированы.

Также важно помнить, что упаковка может продлить срок годности свежих продуктов не только благодаря новейшим технологиям, но и специально разработанным материалам.

Контроль по отношению к материалам, используемым в упаковке пищевых продуктов, благодаря которым внутри упаковки создается защитная атмосфера, - является одними из самых строгих в этом секторе, что повышает безопасность продукции для конечного потребителя.

Другой ключевой отраслью, в которой упаковка чрезвычайно важна, является медицинская/фармацевтическая промышленность, где жизненно необходимо предложить профессионалам отрасли и конечным потребителям продукт, должным образом защищенный и отвечающий всем самым строгим требованиям к его качеству и гигиене. Это означает, что продукты можно безопасно транспортировать в любую точку мира.

Потребитель гарантированно получает безопасно упакованные перевязочные материалы, хирургические маски или лекарства. Так, например, даже тесты для обнаружения коронавируса COVID-19 продаются в упаковке для их безопасного использования.

Сегодня, как никогда ранее, упаковка выполняет основную стратегическую функцию защиты продукта. И в этом контексте ULMA Packaging продолжает предоставлять свои услуги по всему миру: разрабатывает упаковочные решения, адаптированные к потребностям каждого клиента, и оказывает послепродажное обслуживание упаковочного оборудования.

Безопасность и здоровье людей - это наша общая задача!