ULMA Packaging представляет свои последние упаковочные решения на Interpack

03-12-2008
ULMA Packaging участвовала в выставке Interpack 2010, которая прошла в Дюссельдорфе с 24 по 30 Апреля. ULMA представила свои последние разработки в сфере упаковочного оборудования на стенде с инновационным дизайном площадью 390 м2.

Пять упаковочных линий привлекли внимание посетителей, которые заходили на стенд, чтобы узнать больше об упаковочных решениях ULMA. Линия из двух флоупаков ATLANTA демонстрировала групповую упаковку продуктов, предварительно упакованных индивидуально, в группы с заданным количеством единиц в мультипаке.

Упаковочная линия ARTIC+ROBOT для упаковки замороженной мини-пиццы позволяет разогревать упакованный  продукт в микроволновой печи, что придаёт готовой пицце хрустящую корочку. Автоматическая система загрузки, оборудованная искусственным зрением, позволяет контролировать качество продукта ещё до упаковки.
 

Также на стендах была представлена вертикальная машина EVEREST, которая является одной из самых быстрых и производительных на рынке и характеризуется большой гибкостью в плане смены форматов, дозировки и адаптации к любому типу плёнки.

OPTIMA - термоформер с гигиеническим дизайном, демонстрирует инновационные решения, которые значительно упрощают мойку машины и поддержание гигиены на производстве.

Представленный в Дюссельдорфе трейсилер SCORPIUS 1000 оснащён системой автоматической загрузки продукта в лотки для последующей их запайки в машине.

Пять инновационных предложений, которые являются лишь малым примером ориентации ULMA на будущее, инновации, эффективность, дизайн и, прежде всего, на клиентов.