ULMA Packaging на выставке «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020»

11-02-2020
Москва, с 18 по 21 февраля

Приглашаем Вас посетить наш стенд А273 (павильон № 2, зал № 6) на международной выставке «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020», которая пройдет с 18 по 21 февраля 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Компания ULMA Packaging — ведущий мировой производитель упаковочных систем и оборудования, имея более чем 50-летний опыт работы и команду отличных специалистов, а также самые передовые технологии инженерии и производства, является едва ли не единственной в мире компанией, которая разрабатывает, производит и обслуживает оборудование наиболее известных на сегодняшний день упаковочных технологий, а именно: термоформеры, трейсилеры, упаковщики в стрейч-пленку, вертикальные и горизонтальные упаковщики типа «флоу-пак».

image_preview (3).jpg

На нашем стенде специалисты компании представят высокоскоростную горизонтальную машину «флоу-пак» модели FM 505 для упаковки в модифицированной газовой среде (МГС) со скоростью до 250 уп/мин. 

Данная машина соответствует всем современным требованиям и стандартам по упаковке пищевых продуктов: она полностью сервоприводная,  и, помимо применяемых в этой отрасли устройств, дополнительно оснащена системой Easy Tape для автоматической смены рулона пленки без остановки упаковочной машины и многоременной конвейерной системой подачи продуктов в высокогигиеничном исполнении, позволяющем производить мойку конвейера. Решение разработано для упаковки сыра, мяса, готовых блюд, кондитерских и хлебобулочных изделий и, в частности, является идеальным решением для высокопроизводительной порционной упаковки сыра в индивидуальную упаковку.

Предлагаем Вашему вниманию видео, чтобы Вы смогли ознакомиться с примером наших полностью автоматизированных решений: https://www.youtube.com/watch?v=J9Z1kA7YE4Q&feature=youtu.be

Чтобы получить бесплатный электронный билет на посещение выставки c Вашим промокодом, переходите по ссылке: https://www.dairytech-expo.ru/Rus/get-eticket?utm_source=ulmapackaging.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=exhibitors&promo=dt20eMPAM

До встречи на нашем стенде A273 в зале №6, в павильоне №2 на выставке «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020»!