ULMA Packaging на выставке Агропродмаш-2021

23-09-2021
Уважаемые партнеры! Друзья! Приглашаем Вас посетить наши стенды 1D20 и 21B50 в павильонах 1 и 2.1 на 26-ой международной выставке Агропродмаш-2021, которая пройдет с 4 по 8 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Компания ULMA Packaging, ведущий производитель упаковочных систем и оборудования, являясь регулярным участником выставки на протяжении многих лет, всегда демонстрирует гостям Агропродмаша свои новейшие разработки для пищевой промышленности. Этот год также не будет исключением!

 

Наши упаковочные решения всегда актуальны
и отвечают ключевым трендам, которые
определяют развитие пищевой отрасли:

 

Широкий ассортимент образцов готовой продукции наших клиентов, который мы представим на выставке послужит вам наглядной демонстрацией наших компетенций. На наших стендах вы увидите упаковочные машины в работе различных технологий: термоформеры, трейсилеры и горизонтальные упаковщики (флоу-пак). Мы гарантируем вам профессиональные консультации по интересующим вас вопросам и всегда готовы предложить индивидуальные и эффективные решения.

Очень важно! В этом году посещение выставки строго по электронной регистрации. Получить электронный билет на выставку можно на сайте выставки.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

До скорых встреч!