ULMA Packaging завершает расширение своего завода по производству трейсилеров в Оньяти

28-11-2019
ULMA Packaging завершила работы по расширению завода в Горибаре за рекордные 10 месяцев и уже располагает общей площадью 9000 м2.

Менее чем через два года после открытия завода по производству трейсилеров в Горибаре, ULMA Packaging теперь имеет дополнительные производственные площади 4000 м2, распределенные на двух этажах, которые в настоящее время заняты полностью работающими производственными линиями.

Как и предполагал управляющий директор Сесилио Лехаррета на открытии завода в 2018 году, была возможность увеличить здание, чтобы удвоить мощность завода. ULMA Packaging начала работы по расширению в декабре прошлого года, и строительство было завершено в рекордно короткие сроки. Таким образом, обеспечено дополнительное пространство, необходимое для роста нашего бизнеса по производству трейсилеров.

Как и вся производственная зона завода, новая территория располагает сборочными линиями для производства трейсилеров, основанные на модели управления, ориентированной на создание производственного потока, чтобы предложить максимальную ценность для клиентов, используя минимально необходимые ресурсы.

Эта новая инвестиция является обязательством по продвижению нашего бизнеса в области производства трейсилеров, предоставляя ему необходимые ресурсы для стимулирования значительного роста, наблюдаемого в последние годы.