ULMA Packaging и полностью автоматизированные упаковочные системы на выставке ИНТЕРПАК - 2014

22-04-2014
Дюссельдорф, 08-14 мая 2014 г.

В Ульме мы заботимся о самых взыскательных требованиях наших клиентов. На выставке Интерпак 2014, на стенде, общей площадью 660 кв. м, мы продемонстрируем с помощью инновационных приложений наши самые последние технические достижения в сфере упаковочного машиностроения и автоматизации.

Мы по-прежнему остаемся мировым ориентиром в области упаковочных решений, и с гордостью можем заявить, что имеем самую широкую линейку упаковочных технологий, таких как флоу-пак (HFFS), термоформеры, трей-силеры, вертикальные упаковочные машины (VFFS), упаковка в стретч-пленку и термоусадочная упаковка (боковая запайка и рукавная упаковка).

Технология флоу-пак будет представлена автоматической линией FR 500 и машиной Атланта, создающей перезакрываемую упаковку с проваркой 4-х граней. Это оборудование предназначено для упаковки печенья, а также для хлебопекарной, кондитерской и шоколадной индустрии. Мы также продемонстрируем машину Artic side seal (флоу-пак), которая выполняет очень удобную, сохраняющую свежесть и перезакрываемую упаковку для нарезанных ломтиками продуктов.

Среди разработок в области термоформеров и трей-силеров, будут представлены несколько моделей автоматических инсталляций, представляющих разнообразие эксплуатации и различные возможности упаковки, включая упаковку типа скин. Одним из самых ярких экспонатов будет новый высокоэффективный трейсилер TSA 680.

Мы представим несколько комплексных линий упаковки в короба и картонажные машины с различными технологиями упаковки. Одной из самых главных установок будет высокоэффективная линия (трейсилер) с автоматической упаковкой готовых лотков в картонные коробки, в которой интегрирована наша новая система управления ULMA Seal Tester.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде С74 в павильоне 8B.

С уважением,

ULMA Global Packaging