ULMA Packaging на выставке IBA 2015

04-09-2015
Мюнхен, 12-17 сентября 2015

На выставке IBA Ульма Пакаджинг демонстрирует свое последнее и высоко технологичное упаковочное оборудование для хлебобулочных и кондитерских изделий.

Наша компания является мировым лидером в области упаковочных решений и автоматизации, и мы с гордостью можем заявить, что у нас самый широкий ассортимент упаковочных технологий: флоу пак (HFFS), термоформирование, упаковка на термосилерах, вертикальные машины (VFFS), стрейч и упаковка в термоусадочную пленку.

Комплексное упаковочное решение для хлебобулочных изделий (HFFS + VFFS)

Начальная и вторичная упаковка выполняется с помощью флоу-пак упаковщика Atlanta (HFFS) и вертикальной машиной VTC 700 (VFFS). Автоматическая погрузочная система, состоящая из двух роботов D8 подает продукт на флоу-пак упаковщик. Система видения обнаруживает продукты, подаваемые на конвейер в хаотичном порядке. Вторичная упаковка осуществляется машиной VTC 700, которая группирует предварительно упакованные продукты.

IBA 2015 

Высокоскоростной флоу-пак для хлебобулочных и кондитерских изделий

Наш флоу-пак упаковщик разработан для того, чтобы быть интегрированным в автоматические линии средней и высокой производительности. Прочная конструкция и максимальная надежность данной машины является идеальным решением для хлебобулочных и кондитерских изделий. Скорость производительности – до 800 упаковок в минуту.