Упаковочные решения ULMA Packaging на выставке Fruitlogistica

20-01-2020
Берлин, с 5 по 7 февраля 2020

На нашем стенде на выставке Fruitlogistica будет представлена упаковка, которая не содержит пластмассы, изготовленная из материалов на основе бумаги и биоразлагаемых материалов, а также материалов, продлевающих срок хранения продуктов..

 Наши решения были разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду за счет уменьшения количества требуемой упаковки. При этом обеспечивается безопасность, долгосрочная сохранность продуктов, сокращение отходов и использование перерабатываемых и биоразлагаемых материалов.


Мы продемонстрируем два решения по упаковке типа флоу-пак с использованием материалов, не содержащих пластика. Машина Sienna для упаковки свежих овощей без лотка и FR 200 для упаковки фруктов и овощей в лоток из картона.

Вертикальная упаковочная машина VTI 640 использует не содержащий пластика материал благодаря полностью автоматизированному процессу с помощью кольца VENTURI. Это обеспечивает экономию пленки при скорости производства до 65 пакетов / мин.

На выставке Fruitlogistica 2020 впервые на рынке будет представлен трейсилер TSA 1200 P для упаковки овощей и фруктов в лотки из картона. TSA 1200 P - это упаковщик в лотки с высокой производительностью (23 цикла / мин) и высоким давлением при запаивании лотка с максимальной энергоэффективностью.

Наконец, термоформер TFS 200 для уже готовых к употреблению овощей в вакуумной упаковке или МГС. Такая упаковка увеличивает срок годности продукта и сокращает пищевые отходы.

ULMA digital

Все наши упаковочные машины оснащены новейшей панелью управления HMI (UPC 4.0) с ПК и сенсорным экраном.

Данная система сделала работу машины проще, чем когда-либо.

В панель управления загружено руководство по эксплуатации и возможность индивидуальной настройки главного экрана путем добавления часто используемых функций машины, а также пошаговые видео стандартных процедур обслуживания оборудования. С точки зрения передачи данных, доступен полный спектр вариантов удаленного подключения к оборудованию и бесшовная интеграция с клиентскими системами MES и ERP через протоколы OPC Classic, OPC UA и Modbus TCP.

Зал 3.1 - Стенд B02

До встречи на выставке Fruitlogistica на нашем стенде B02 в зале 3.1.

С наилучшими пожеланиями!