Seafood 2010: Крупнейшая международная выставка морепродуктов

28-04-2010
Брюссель, 27-29 Апреля, Павильон 4 Стенд 5851

ULMA Packaging будет участвовать в следующей выставке SEAFOOD PROCESSING EUROPE. Эта выставка проходит в рамках крупнейшей в мире выставки морепродуктов EUROPEAN SEAFOOD EXHIBITION.

ULMA представит широкий ряд решений для упаковки рыбы, свежих и переработанных морепродуктов, которые помогают облегчить маркетинг, продлить сроки хранения продуктов, а также улучшить их презентацию для дистрибуции и сбыта. 

На стенде будет представлены две линии, ориентированные на данную отрасль: 

TFS 500:
 Термоформер с гигиеническим дизайном из новой линейки ULMA. 
Все модели новой линейки термоформеров с гигиеническим дизайном TFS создавались чтобы превзойти даже самые строгие требования к гигиене. Их конструкция позволяет мыть оборудование водой под высоким давлением с использованием моющих и дезинфицирующих средств прямо на производстве. 

Scorpius 600: Трей-силер для упаковки в стандартные готовые лотки. 
Scorpius 600 – это трей-силер, который особенно хорошо подходит для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд из рыбы и морепродуктов. Он может упаковывать продукт в модифицированную газовую среду (МГС), в упаковку Skin, делать как внешнюю (cut outside), так и внутреннюю (cut inside) обрезку верхней плёнки, упаковывать продукт выступающий над лотком и делать упаковку с двумя слоями плёнки. Простая смена форматов.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде 4-5851.