Профессионалов в УЛЬМА ПАКАДЖИНГ становится еще больше!

30-03-2017
Компания "Ульма Пакаджинг" с радостью сообщает о приходе нового сотрудника в отдел продаж, руководителя направления по продаже упаковочного оборудования для молочной отрасли Юрия Матусевича.

С приходом Юрия Матусевича, руководителя направления по продажам упаковочного оборудования для молочной отрасли, компания УЛЬМА ПАКАДЖИНГ приобретает богатый опыт в сфере упаковочной отрасли для пищевых продуктов: «Я рад, что присоединился к такой динамично развивающейся компании, как УЛЬМА ПАКАДЖИНГ, которая является признанным мировым лидером в сфере передовых технологических решений, основанных на упаковочном оборудовании. Компания Ульма Пакаджинг является одним из немногих производителей, способных предложить столь обширный выбор решений для сектора упаковки творога, сыров и других пищевых продуктов.  Наша компания разрабатывает, производит и вводит в эксплуатацию как отдельные упаковочные машины и линии, так и автоматизированные комплексные решения, на основе одной из пяти различных упаковочных систем: термоформование, упаковка в готовые лотки, горизонтальная упаковка типа «флоу-пак»(HFFS), вертикальная упаковка типа «флоу-пак»(VFFS), упаковка в стрейч пленку. При работе с заказчиком мы учитываем его индивидуальные потребности и перспективы развития. Молочная отрасль, в частности сегмент производства творога и сыров сейчас достаточно динамично развивается, что в текущих рыночных условиях импортозамещения требует внедрения современных видов упаковки, позволяющих придать продукту привлекательный внешний вид, увеличить срок хранения и сохранить его качество, что позволяет в свою очередь увеличить объемы продаж и создать максимальную добавленную стоимость конечному продукту».  

Генеральный директор компании Борис Ускату убежден: «Многолетний опыт компании в сфере разработки и производства упаковочного оборудования, инновационные упаковочные технологии и отлаженная работа сервисной службы позволяют компании УЛЬМА ПАКАДЖИНГ решать стоящие перед своими заказчиками задачи с наименьшими затратами. Компания гордится своей командой профессионалов, благодаря которой, способна предлагать решения экспертного уровня и можно с твердостью сказать, что за последнее время на отечественных предприятиях молочной промышленности в полной мере смогли оценить все преимущества использования в процессах производства нашего высокоэффективного оборудования».