Перезакрываемая упаковка для тертого сыра с застежкой-зиппером на вертикальной упаковочной машине ULMA VTC 800-R с непрерывным режимом работы

17-07-2020
Новая модель ULMA VTC 800-R позволяет изготавливать пакеты с застежкой-зиппером на более высокой скорости по сравнению с предыдущими моделями.

Супермаркеты все чаще требуют от производителей, чтобы тертый сыр был упакован в перезакрываемые пакеты. Для решения данной задачи необходимо специальное оборудование, которое способно создавать такой тип упаковки и может работать на предприятиях с высокой производительностью.

Мы разработали вертикальную упаковочную машину ULMA VTC 800-R, которая упаковывает продукт в перезакрываемую упаковку с застежкой-зиппером на скорости до 60 упаковок/мин. На предыдущих же моделях скорость не превышает 35 упаковок/мин. Таким образом, нам удалось увеличить производительность до 60 упаковок / мин, не утратив эффективности машины и сохранив простоту её эксплуатации.

11a34797-a5dd-468a-bfe7-19e25d4a6ef7.jpeg

Наши вертикальные упаковщики ULMA VTC 800-R с непрерывным режимом работы, оснащенные вращающимися зажимами поперечной запайки, облегчают работу с застежкой-зиппером благодаря продольному позиционированию застежки в упаковке, что, в свою очередь, увеличивает производительность.

Гигиеничный дизайн выделяет модель ULMA VTC 800-R из всех машин линейки VTC 800. Машина отвечает самым высоким санитарно-гигиеническим требованиям. Благодаря специальной конструкции (с уровнем защиты IP66) вода во время мытья машины не задерживается на её поверхностях. Это особенно актуально для пищевой отрасли, в частности, в случае с упаковкой тертого сыра.

Многочисленные запросы на новые установки, которые мы получаем от клиентов, подтверждают успешность данного упаковочного решения. Это ещё один пример того, что что мы всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и готовы предложить решения любых, даже самых сложных, задач.