Новое комплексное решение ULMA для упаковки печенья на ребре на выставке "Современное хлебопечение/Modern Bakery Moscow 2019"

04-03-2019
Приходите на выставку и узнайте первыми о самых актуальных упаковочных решениях! Москва, ЦВК «Экспоцентр», 12-15 марта 2019 года, стенд FD35 в Павильоне Форум.

Уважаемые партнеры!

Компания "Ульма Пакаджинг", ведущий производитель высокотехнологичных упаковочных систем и оборудования, на выставке "Современное хлебопечение", предложит вам самые актуальные упаковочные решения. Приглашаем Вас посетить наш стенд FD35 в Павильоне Форум в ЦВК "Экспоцентр".

Не пропустите! На нашем стенде вас ждет новое комплексное решение для упаковки печенья на ребре FR BOE (biscuit on edge), которое позволяет загружать и упаковывать (до 150 упаковок в минуту) печенье различной формы, размера и толщины в пакеты с гассетом или пакет типа "подушка" с возможностью задавать желаемое поштучное количество печенья в упаковке. Приходите на выставку и узнайте об оборудовании первыми!

Посмотреть видео о комплексном решении для упаковки хлебобулочной и кондитерской продукции вы можете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=m-MnGB7YrNQ

До скорой встречи на нашем стенде FD35 в Павильоне Форум!