Новая горизонтальная упаковочная машина флоу-пак FS 400 для упаковки мяса и птицы в лотке

23-03-2022
Система упаковки в термоусадочную стрейч-пленку, разработанная для герметичных упаковок

Высокая надежность систем и упаковок

В машине FS 400 используется термоусадочная пленка типа стрейч, в процессе упаковки обтягивается вокруг продукта при помощи системы натяжения пленки на основе ремней. Упаковочное оборудование также удаляет воздух из внутреннего объёма упаковки, перед запайкой, что помогает избежать необходимости перфорации пленки перед термоусадкой. Несмотря на то, что швы, используемые для запайки упаковки в продольном и поперечном направлениях, довольно тонкие, они чрезвычайно прочные и надежные, что позволяет печатать как на верхней, так и на нижней части упаковки (360º).

В результате получается плотно упакованный продукт, предотвращающий любые утечки жидкостей и обеспечивающий превосходный внешний вид.

envases FS 400.jpg

Единый расширенный контроль для всей системы

Машина FS 400 изготовлена из нержавеющей стали и оснащена новейшим интерфейсом HMI, UPC 4.0, который имеет ряд расширенных функций для взаимосвязанного производства и позволяет Вам управлять системой упаковки в термоусадочную пленку, имея единый контроль над всей упаковочной системой.

Простые изменения и корректировки

Систему легко и просто настроить благодаря цветному графическому интерфейсу, предоставляемому 15-дюймовым HMI, который обеспечивает простой и удобный способ изменения параметров машины, позволяя быстро изменять формат.

portada FS 400.jpg

Разработан для интенсивных процессов очистки

Упаковочная машина имеет высокую степень защиты от воды, разработана с учетом требований к простоте очистки и дезинфекции. Это помогает предотвратить последующее окисление механизмов, что является необходимым критерием в данной отрасли.

Простота эксплуатации и обслуживания

Данная машина также имеет функции, предназначенные для облегчения работы оператора и обслуживающего персонала: конструкция с вертикальной пластиной, позволяет сократить время технического обслуживания и упрощает доступ к механизмам, растягивание пленки на основе ремня, простота загрузки рулонов пленки, возможность смены ремней и другие компоненты без использования инструментов и т. д.

cintas desmontables sin herramientas.jpg

Более низкие эксплуатационные расходы

Данные функции позволяют снизить общую стоимость владения и повысить окупаемость вложений за счет снижения затрат на обслуживание, а также упрощения использования и дезинфекции оборудования.

Видео

Переходите по ссылке на видео о флоу-пак машине FS 400 ниже. Если Вы хотите узнать больше о системах упаковки, просим Вам связаться с нами через форму обратной связи.