Команда ULMA Packaging приветствует нового сотрудника Сергея Петрова

20-03-2017
Приход нового сотрудника Сергея Петрова, менеджера направления автоматизированных решений, продиктован растущей потребностью отечественных производителей в автоматизации производства.
Приход нового сотрудника Сергея Петрова, менеджера направления автоматизированных решений, в коллектив Российской команды Ульма Пакаджинг продиктован растущей потребностью отечественных производителей в автоматизации производства. Сергей Петров уверен, что «клиенты компании Ульма всегда на шаг впереди своих конкурентов», т.к. автоматизация упаковочных линий ULMA – одно из основных, быстро развивающихся подразделений компании. На протяжении многих лет компания специализируется в разработке и производстве автоматизированных систем по упаковке продуктов питания с последующей интеграцией в пищевые производства.

Сегодня все больше предприятий, в условиях жесткой конкуренции, осознают, что автоматизация производства является необходимым условием для успешного бизнеса. С помощью автоматизации упаковочных линий достигается существенное снижение ручного труда, что позволяет увеличивать объем производства, понижать издержки, существенно экономить материалы, повышать качество продукции и увеличивать срок ее хранения.

Реализация проектов по автоматизации производства – это сложный и многогранный процесс, требующий очень тесного взаимодействия между заказчиком и исполнителем.

Ulma Packaging – в сравнении с другими производителями упаковочного оборудования, представленными в России, предлагает наиболее широкий ассортимент упаковочного оборудования и систем автоматизации для различных видов упаковки, в том числе: флоу-пак, термоформование (Thermoforming), упаковка в готовые лотки (Traysealing), вертикальная упаковка, термоусадка (Shrink Wrap), упаковка в стрейч-пленку (Stretch Film). Данный ассортимент оборудования дает возможность реализовывать проекты любой сложности, синхронизируя системы загрузки и выгрузки продукта, упаковки, формирования картонной тары и укладки продукта в тару с помощью роботов, сбор запечатанных коробов на паллете. Это позволяет создать единую систему логистики продукта от его упаковки до отгрузки клиентам.

Для успешной реализации проектов по автоматизации решающими факторами являются богатый опыт компании Ульма в успешном внедрении комплексных решений по упаковке и внутризаводской логистике, способность на высоком уровне выполнять монтажные и пусконаладочные работы, а также быстро реагировать на запросы клиентов по всей территории страны и осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание.