FLOW-VAC® 35, вакуумная упаковка в барьерную плёнку для копчёного и переработанного мяса и для сыра

05-12-2008
ULMA FLOW-VAC® 35 – это полностью автоматическая система не требующая больших вложений, что делает её идеальным решением для небольших и средних предприятий.

ULMA Packaging представляет FLOW-VAC® 35 – машину, которая из рулона барьерной термоусадочной плёнки создаёт пакет с одним открытым краем, загружает продукт в пакет, и затем вакуумирует пакет с продуктом.  А термоусадочный туннель, установленный после машины, придаёт продукту идеальный внешний вид.

Линия создаёт полностью герметичную упаковку, предотвращая контакт продукта с зоной сварки.

FLOW-VAC® 35 разработан специально для упаковки копчёного и переработанного мяса и сыра небольшими порциями для конечного потребителя. Для упаковки может использоваться весь ассортимент термоусадочных упаковочных материалов компании. Машина также идеально подходит для упаковки свежей свинины и говядины.

Упаковочный материал может иметь низкие, средние и высокие барьерные свойства; низкое и среднее сопротивление на разрыв; даёт возможность пастеризации продукта в упаковке. Можно использовать прозрачную плёнку, а также плёнку с бегущей и фиксированной печатью.

FLOW-VAC® 35 – это полностью автоматическая система, которая не требует больших инвестиций и идеально подходит для небольших и средних производств.

Данная система обеспечивает лучшую герметичность и внешний вид упаковки, по сравнению с упаковкой в другие нетермоусадочные материалы.

FLOW-VAC® 35 оборудован механизмами и системами, которые значительно упрощают мойку машины и позволяют добиться уровня гигиены, превосходящего жесткие требования пищевой отрасли.

FLOW-VAC® 35 завершает модельный ряд FLOW-VAC®, включающий также модели 45 и 55.