Дебют компании ULMA Packaging на выставке RosUpack 2019

10-06-2019
ULMA Packaging приглашает Вас посетить свой стенд B455, в зале № 14 на самой масштабной в России и Восточной Европе выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет c 18 по 21 июня 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. На выставке мы представим наш проверенный временем бестселлер, горизонтальный упаковщик FM 305. Машина развивает скорость до 80 упаковок в минуту. Всегда имеется в наличие на складе в Москве и, ВНИМАНИЕ, доступна для тестов с продуктом и без в нашем демозале. Упаковочная машина "флоу-пак" FM 305 – это отличное решение для упаковки колбасных изделий, сыра, готовых блюд и хлебобулочных изделий. FM 305 Также в рамках выставки RosUpack, специалисты нашей компании познакомят Вас с новинками компании Ulma, поделятся с Вами своими знаниями и опытом в области комплексных упаковочных решений, а богатый ассортимент образцов продукции наших клиентов, послужит Вам наглядной демонстрацией наших компетенций. Cheese RosUpack Sausage RosUpackBread Используя наш промокод rsk19eAUPK, Вы сможете бесплатно получить электронный билет по ссылке https://www.rosupack.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx Без использования промокода посещение выставки – платное. До скорой встречи на нашем стенде B455!

На выставке мы представим наш проверенный временем бестселлер, горизонтальный упаковщик FM 305. Машина развивает скорость до 80 упаковок в минуту. Всегда имеется в наличие на складе в Москве и, ВНИМАНИЕ, доступна для тестов с продуктом и без в нашем демозале. Упаковочная машина "флоу-пак" FM 305 – это отличное решение для упаковки колбасных изделий, сыра, готовых блюд и хлебобулочных изделий.

FM 305

 

Также в рамках выставки RosUpack, специалисты нашей компании познакомят Вас с новинками компании Ulma, поделятся с Вами своими знаниями и опытом в области комплексных упаковочных решений, а богатый ассортимент образцов продукции наших клиентов, послужит Вам наглядной демонстрацией наших компетенций.

 Cheese RosUpack   Sausage RosUpackBread

 

Используя наш промокод rsk19eAUPK, Вы сможете бесплатно получить электронный билет по ссылке https://www.rosupack.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx Без использования промокода посещение выставки – платное.

 

До скорой встречи на нашем стенде B455!