Автоматизированные решения для концевых операций после упаковки на трейсилерах

08-12-2021
Линейка укладчиков в короба - идеальное дополнение для завершения линии упаковки для трейсилеров

Наше оборудование для упаковки в короба для трейсилеров может быть легко сконфигурировано через интуитивно понятный интерфейс (HMI), что увеличивает гибкость системы и позволяет создавать раскладки мозаик для упаковки нескольких коробов.

Смена форматов, техническое обслуживание и чистка выполняются легко и быстро, и, как следствие, время простоя машины сокращается.

Наша линейка укладчиков в короба для трейсилеров содержит три разные модели:

  • CP 100: Компактный упаковщик в короба для производственной скорости до 80 упак./мин с оптимальной площадью основания.
  • CP 200: Высокоскоростной упаковщик в короба для производственной скорости до 140 упак./мин с большим рабочим диапазоном.
  • CP 200 SM: Высокоскоростной упаковщик в короба для производственной скорости до 120 упак./мин для сложных мозаик и конфигураций лотков.

 cp200

В дополнение к этому, вокруг упаковщика в короба была создана экосистема различных устройств, которые дополняют его функциональные возможности: штабелеукладчик / разгрузчик ящиков, устройство формирования / запечатывания коробов, устройства для открывания пластиковых ящиков, устройства проверки рычагов, устройства контроля качества и т.д..Таким образом, создавая такие экосистемы, мы способны предлагать нашим клиентам полностью автоматизированные и интегрированные решения, в том числе проекты под ключ.

traysealing_turnkey_solutions

Если вам потребуется дополнительная информация по автоматизированным решениям для упаковки в короба или вы захотите обсудить более подробно, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи.